Auction 887T, Lot # 49
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en cristal de pepita. Para 1 luz. Con pantalla de cartón beige. Sobre base de metal dorado. Presenta manchas. Dimensiones: 50 x 43 x 25.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500